Titolari

Giulio Cereghetti
 

Socio dirigente

Arch. dipl. ETH/SIA/OTIA

giulio.cereghetti@cereghetti-bruni.ch

Informazioni

Devis Bruni
 

Socio dirigente

Arch. dipl. SUP/SIA/OTIA

devis.bruni@cereghetti-bruni.ch

Informazioni

Responsabili di settore

Davide Fusi
 

Arch.dipl. SUP/OTIA

davide.fusi@cereghetti-bruni.ch

Responsabile settore DL

davide.JPG
Giulia Cereghetti
 

Arch.dipl.ETH

giulia.cereghetti@cereghetti-bruni.ch

Responsabile settore progettazione

giulia.jpg

Segretariato

Morena Giudicetti
 

Impiegata di commercio

morena.giudicetti@cereghetti-bruni.ch

Progettazione e DL

Emanuela Ragazzoni
 

Arch. dipl. PoliMI

ema.ragazzoni@cereghetti-bruni.ch

Nicole del Zotto
 

Architetto dipl. USI

nicole.delzotto@cereghetti-bruni.ch

nicole.jpg
danila.jpg
Danila Bustelli
 

Arch.dipl.SUP - Mas interior Design MI

danila.bustelli@cereghetti-bruni.ch

Sara.jpg
Sarah Del Siro
 

Arch.dipl.SUP

sarah.delsiro@cereghetti-bruni.ch

Sally Gagliano
 

Disegnatrice edile

sally.gagliano@cereghetti-bruni.ch

Apprendisti

Nuno Lopes
 

Apprendista disegnatore

in architettura 4 anno

nuno.lopes@cereghetti-bruni.ch

nuno.jpg
nadia.jpg
Nadia Succetti
 

Apprendista disegnatrice

in architettura 3 anno

nadia.succetti@cereghetti-bruni.ch

naike.jpg
Naike Rosa
 

Apprendista disegnatrice

in architettura 1 anno

naike.rosa@cereghetti-bruni.ch

© 2021 CEREGHETTI & BRUNI   A R C H I T E T T I   S A , Strada de Benabia 21, 6563 Mesocco